시리즈
평가
37
닥터스평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0