영화
평가
323
머신 걸평가함 ★ 3.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
텍사스 전기톱 학살평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
캐리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애 프터 어나더평가함 ★ 4.5
정무문평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.5
플라이평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
7인의 사무라이평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.0
울프 크릭평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.0
영웅평가함 ★ 3.5
취권평가함 ★ 4.0
백발마녀전평가함 ★ 3.0