시리즈
평가
45
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5