시리즈
평가
246- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
- 러브&배틀평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 4.0
폭군평가함 ★ 3.0
우씨왕후평가함 ★ 2.5
커넥션평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5