시리즈
평가
55
하이큐!!평가함 ★ 4.5
킬라킬평가함 ★ 4.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 4.0
조난입니까?평가함 ★ 2.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 2.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 2.0
괴물사변평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 2.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
기븐평가함 ★ 3.0