시리즈
평가
330
무한도전평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
후르츠 바스켓평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 1.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0