시리즈
평가
149
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 5.0- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
완다비전평가함 ★ 1.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
한성별곡-正평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 4.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0