시리즈
평가
100
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 5.0
해피 슈가 라이프평가함 ★ 5.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0- 톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 5.0
하이바네 연맹평가함 ★ 5.0
에르고 프록시평가함 ★ 5.0
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 3.5
1883평가함 ★ 5.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 5.0
경계의 저편평가함 ★ 5.0
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 5.0