영화
평가
69
비공식작전평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 5.0- 은혼 가시아귀편 온 씨어터평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 1.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
은혼평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0