시리즈
평가
37
타인은 지옥이다평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.5
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
유명가수전평가함 ★ 3.5
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 1.5
노라가미평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 4.0