시리즈
평가
111
체인소 맨평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0