시리즈
평가
33
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
최애평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 2.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 2.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 3.5