시리즈
평가
62
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
악귀평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
무빙평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5