평가한 작품들
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0