평가한 작품들
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
밀양평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
하우스메이드평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 5.0
세상의 모든 계절평가함 ★ 2.0
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
폭격평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
3000년의 기다림평가함 ★ 2.5