평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
오란고교 사 교클럽평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5