평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5