평가한 작품들
셰어하우스 플라주평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다 번외편 -맥베스의 23시-평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 3.5
- 유희왕 1기평가함 ★ 3.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 신만이 아는 세계 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 2.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
일찍이 마법소녀와 악은 적대하고 있었다.평가함 ★ 2.0