영화
평가
92
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
다이버전트평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.5
코어평가함 ★ 3.5
시체가 돌아왔다평가함 ★ 3.5
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
볼트평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0