시리즈
평가
39
아빠 셋 엄마 하나평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5