시리즈
평가
94
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5