시리즈
평가
85
닭강정평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시 즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0