시리즈
평가
22
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0