영화
평가
511
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
수퍼 소닉3평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.0
대디스 홈평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0
트랜스포머 ONE평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
남극의 쉐프평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 - 극장판평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 5.0- 기동전사 건담 Ⅲ - 해후의 우주평가함 ★ 5.0
그란 투리스모평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5