시리즈
평가
29
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0