시리즈
평가
114
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0