영화
평가
685
블라인드 멜로디평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.5
악의 연대기평가함 ★ 1.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 1.0
글래스평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.0
577 프로젝트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
우리는 형제입니다평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.5