영화
평가
30
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.5
감기평가함 ★ 2.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
7급 공무원평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
과속스캔들평가함 ★ 4.5- 국가대표평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 1.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
왕의 남자평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 4.0