영화
평가
76
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
치코와 리타평가함 ★ 5.0
살인자의 기억법평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
2012평가함 ★ 1.0
아수라평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 2.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0