시리즈
평가
66
조강지처 클럽평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 5.0
수상한 삼형제평가함 ★ 5.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.5
야인시대평가함 ★ 3.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 5.0