평가한 작품들
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
발칙하게 고고평가함 ★ 2.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0