영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.0
야인시대
평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠
평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 4.5
나 곧 죽어
평가함 ★ 2.5
구가의 서
평가함 ★ 3.5
송곳
평가함 ★ 5.0