시리즈
평가
90
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
빌리언스 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
헬's 키친 시즌 21평가함 ★ 3.5
헬's 키친: 라스 베가스평가함 ★ 4.0
헬's 키친: 루키 vs. 베테랑평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0