영화
평가
140
제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
무간도평가함 ★ 5.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
가을의 전설평가함 ★ 5.0
젠틀맨평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
앤트로포이드평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0