시리즈
평가
36
스타트업평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
정도전평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
구해줘평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
보이스3평가함 ★ 3.5
보이스2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.5