시리즈
평가
32
야인시대평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
글리 시즌 6평가함 ★ 2.0
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 세 친구평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0