평가한 작품들
랜드 오브 배드평가함 ★ 3.0
탄생평가함 ★ 3.5
그레이 맨평가함 ★ 4.0
디스트로이어평가함 ★ 4.0
황무지평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 3.5
블랙 크랩평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.5
원샷평가함 ★ 3.5
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
리벤지 오브 파이어평가함 ★ 3.0- 립 이어: 자학의 성평가함 ★ 3.5
머리 없는 여인평가함 ★ 1.0
인스팅트평가함 ★ 3.5
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.5
포르노그래퍼평가함 ★ 3.5
병사의 발라드평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 4.0
키즈평가함 ★ 3.5
클린스킨평가함 ★ 3.5