시리즈
평가
331- 새하얗다평가함 ★ 1.5
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.0
남자친구평가함 ★ 2.5
모든 것이 F가 된다평가함 ★ 2.0
지금부터 당신을 협박합니다평가함 ★ 1.5- 카인과 아벨평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
검사내전평가함 ★ 4.0
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 1.5
오빠에게 너무 사랑받아서 곤란해요평가함 ★ 1.5
꽃보다 맑음 ~꽃남 넥스트 시즌~평가함 ★ 3.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 4.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5- 수의사 두리틀평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 노래 오빠평가함 ★ 2.0
경성스캔들평가함 ★ 4.0
어른 고교평가함 ★ 3.0
고교입시평가함 ★ 2.0
구해줘평가함 ★ 3.0