시리즈
평가
76
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 3평가함 ★ 3.0
시간 여행자 시즌 2평가함 ★ 3.5
시간 여행자 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
터미널 리스트평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 4.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5