평가한 작품들
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0