시리즈
평가
93
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 1.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5