시리즈
평가
104
러브 제너레이션평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
모브사이코 100평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0