시리즈
평가
189
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
코미디 로얄평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
닥터 스톤 3기평가함 ★ 4.0
유희왕 GX평가함 ★ 3.5
유희왕 5D's평가함 ★ 4.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0