시리즈
평가
56
선의의 경쟁평가함 ★ 5.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 4.0
시트러스평가함 ★ 5.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 5.0
- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
토라도라!평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
여고추리반2평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 15평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려12평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려11평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 16평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려6평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 4평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 5.0