평가한 작품들
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 대니팬텀평가함 ★ 3.5
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 2.5
보석의 나라평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 보노보노평가함 ★ 5.0
- 투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 4.5
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0
논논비요리평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 3.5
마슐평가함 ★ 2.0