시리즈
평가
27- 보고또보고평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0