시리즈
평가
65
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 3.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
혼평가함 ★ 1.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
비밀평가함 ★ 4.5