시리즈
평가
38
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹시파이 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시 즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5