평가한 작품들
학교괴담평가함 ★ 4.0
식극의 소마평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문 Super S평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0