시리즈
평가
29
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0